О работе в 2020 году

17:30 | 29 декабря 2020
Вейделевская районная профсоюзная организация охватывает различные направления деятельности:

В марте 2020 года была оказана метреиальная помощь работнику отрасли образования, в связи с особыми жизненными обстоятельствами. Материальная (денежная поддержка) предназначалась на дорогостоящее лечение, на неотложное приобретение лекарств и размещение больного в столичной клинике.

 

В течение года представителт организации участвовали в судебной практике "Оказание юридической, практической помощи в защите работников о государственном пенсионном обеспечении", исходя из конкретных обстоятельств каждого дела.

 

С июня 2020 года по октябрь 2020 года проходила акция "Телеграмма любимому учителю".  Активный молодежный состав вышли на улицы и предложили написать поздравления любимым педагогам. Поздравительные телеграммы разлетелись по области и городам нашей страны. 

 

работнико профсоюзной организации активные участники конкурсного движения. В целях формирования положительного иммиджа среди работающих отрасли образования, в рамках реализации региональной стратегии "Доброжелательная школа" приняли учатие в следующих конкурсных мероприятиях: "Региональный конкурс методических разраьоток  профсоюзных уроков и занятий", конкурс профессионального мастерства "Учитель года", "Директор года", "Воспитать человека2. Результативность участия - победитель, призер, лауреат вышеуказанных конкурсов.

Председатель
Контакты:
Решетникова Ирина Владимировна
+7(4723) 755-807
ronovej@mail.ru
Адрес:
Белгородская обл., п. Вейделевка, ул.Центральная, 43а
Портал информационной поддержки некоммерческих организаций Белгородской области